废标公告
项目编号:BDHQC******8-4
******有限公司2024年牧业归芪乳康散等兽药采购项目四包已于2025年02月07日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
******有限公司2024年牧业归芪乳康散等兽药采购项目四包
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年02月07日至2025年02月10日
二、评标结论
满足招标文件要求的投标单位不足3家,本项目废标。
三、被否决情况
******有限公司技术条款负偏离(三方检测报告中未体现五水硫酸铜之98.5%的指标。且被检测单位与生产商不一致)。
四、联系方式
******有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路1069号
联 系 人:唐先生
联系方式:0451-******
******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年02月07日